Создание IT-инфраструктуры предприятия.

В современных офисах работа без компьютеров и мобильных гаджетов, практически, не возможна. Но в автономном режиме они почти бесполезны. Поэтому предприятия не могут обойтись без хорошо налаженной IT-инфраструктуры. Ее стабильная работа зависит от многих факторов - это качественный монтаж кабельной системы и коммутации (СКС), грамотный подбор, монтаж активеного оборудования и серверов, а так же профессиональная конфирурация всей системы в целом. Опираясь на многолетний опыт наша компания готова выполнить все виды работ с высоким качеством и дальнейшей технической поддержкой. Мы работаем по всей Свердловской области включая Екатеринбург, Березовский, Первоуральск, Лобву, Люлю, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск, Ивдель, Югорск. Гибкая ценовая политика позволяет нам найти точки соприкосновения с любым заказчиком. 

В рамках, реализуемых, проектов мы предлагаем:

ОТКАЗОУСТОЙЧИВАЯ КЛАСТЕРИЗАЦИЯ

Разработка и пусконаладка дата-центров с высокой отказоустойчивостью, катострофоустойчивые решения. Подбор необходимого оборудования и программного обеспечения, поставка на объект заказчика. Интеграция в существующую ИТ-инфраструктуру.

ОБЛАЧНЫЕ СЕРВИСЫ

Установка, настройка облачных сервисов и систем совместной работы с документами, а также с проектами. Аналоги Google Документы, Яндекс диск, SharePoint. Все сервисы работают на серверах заказчика, обеспечивается высокий уровень безопасности. Отличный набор функций.


ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

По заявке заказчика мы ваполним все работы, применяя оборудование Российских производителей и программное обеспечение, включенное в реестр Минкомсвязи РФ. А также поможем перевести предприятие на Open Source.




Подбирая расходные материалы и оборудование, мы используем рациональный подход, только на основе этого, можно смело гарантировать, что IT-инфраструктура будет работать долго и качественно, при этом быть доступной для любого уровня предприятия. Мы это делаем исходя из соотношения цена-качество по заданным параметрам заказчика. 

В основном на предприятиях, разных масштабов, на компьютерах обрабатывается огромное количество документов, ведутся базы данных для всего этого, зачастую, требуется выделенный компьютер (сервер). Сервер может выполнять многие задачи — обработка и хранение баз данных (бухгалтерские программы), файловый архив и обмен файлами, сервер резервного копирования, сервер совместной работы с документами. Мы подберем для Вас сервер от известных брендов, или произведем сборку самостоятельно, а также можем предоставить облачные ресурсы. Мы даем на все серверы нашей сборки гарантию на 3 года. Наши специалисты настроят сервер бод любые задачи. Для некоторых предприятий может потребоваться кластеризация. Готовы обсудить любые варианты. 

uznat stoimost